Что такое ГМС?

Гидромагнитная система (ГМС) - это устройство-преобразователь воды, созданный для магнитной обработки потока воды постоянным магнитным полем. Иными словами, ГМС - это несколько очень мощных постоянных магнитов, которые специальным образом расположены в отдельном трубчатом корпусе, образуя магнитный элемент. При этом точно выверяются расстояния между магнитами, их мощность и направление силовых полей.

Несмотря на то, что метод магнитной обработки воды известен уже давно (примерно с 1950-ых годов),   по-настоящему широко гидромагнитные системы начали применться в развитых странах лишь около 10 лет назад, после создания качественно новых магнитов с высокими техническими характеристиками . Европейские (и не только) компании выбирают этот дешевый и экологически чистый метод, отказываясь от химических методов умягчения воды. Надо заметить, что гидромагнитные системы дают должный эффект только при их правильном применении. Есть ряд факторов, оказывающих влияние на эффективность их работы (магнитной обработки воды). Без их учета результата Вы не достигнете. Простая, наобум, установка системы на водопровод приведет лишь к ненужным затратам Ваших средств.

Гидромагнитная система в действительности представляет собой  уникальное устройство, начинающее давать эффект немедленно после установки, но (и это важно помнить!) результаты его работы будут заметны не сразу - ведь и накипь на трубах и в приборах откладывается постепенно и незаметно и начинает наносить Вам ущерб и заствавляет Вас тратить деньги и нервы,   представляя серьезную угрозу для Вас и Вашего оборудования.

Мы не обещаем Вам моментального эффекта, но рассчитываем на долговременное сотрудничество с Вами.
Сначала мы поможем Вам выбрать нужную и подходящую именно Вам гидромагнитную систему из широкого модельного ряда нашей продукции, смонтируем его на Ваши трубы, проследим за его дальнейшей работой, посоветуем, как достичь наилучшего результата при магнитной обработке воды, используя наши ГМС.

Здесь Вы можете ознакомиться с отзывами некоторых из наших клиентов, которые вот на протяжении ряда лет успешно защищают свое оборудование при помощи наших магнитных систем.

Для магнитной обработке воды не требуется каких-либо затрат электроэнергии и не используются химические реактивы. Поэтому такая защита от накипи явяется абсолютно экологически чистой. Ни рыбаки, ни купающиеся дети или их родители не упрекнут Вас за загрязнение их любимой реки.